НПО Киев crew

Объявление

[color=red]СЦУКО,паставте фотки на аватары![/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НПО Киев crew » Пиво,водка,потанцуем? » Алкобыдло с Новым Годом)


Алкобыдло с Новым Годом)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

пиздюки маи,с Новым Годом вас!!!Жаль канечно что мы все пачти па раздельнасти празднуем!!Но надеюсь каждый додумается выпить за НПО!!!всех целую ,жилаю вам всего заебеного в след году!берегите здоровье нлавное!!!и еще.....проведи етот 2007 год свиньи ,нажритесь как свиньи))))

ждем от всех отчетов про празднование,ну и фотки выкладывайте!!!

0

2

Привед пупсечги! Новый дод встретил ахуенно! Жаль что без вас! Весь новый год помню отрывками постараюсь кое-что вспомнить! Было почти все: Бухло, крутая музыка, бабы, офигенные парни с которыми шикарно повисели, откачивали одного, бухали с другими, и конечно МОРЕ веселья шуток, которые я заебусь писать. Участники висячки: Я, Ярик(made in Timberland) , 5 нормальных парней, и пару баб. Началось все у Ярика побухали у него. Потом подогретые пошли на хату к одной девченке. Там виски, коньяк, море шампанского и вино. Водку я послал на хуй так как нехотелось в такой день эволюционировать в дрова. Там мы висели 2-е ночи и 2-а дня. Закончилось все вчера в пабе. Удивила меня хозяйка, ей респектухи и уважухи. Битая посуда, срач, залитая квартира шампанским, ну конечно же рыготня, не сломали её и она дала нам повисеть от души, не напрягала нас короче. Бля, а что она делала я просто был в шоке. Бухали мы целую ноч, набили посуды, облили все шампунем, разбросал я все что можно и не можно было. Короче с чувством выполненного долга лег спать, чтоб проснуться и полюбоваться разгромом, и что вы думаете? Открыв глаза я чуть слезу не пустил: все убрано, помыто, проветрено и она стоит с венечком и  заметает, я долго роздуплялся. Мою голову терзали вопросы: Где перегарище? Где туалетная бумага-конфети? Где салат Оливье, который я разкидывал в роле праздничного фейерверка? Где рыганье? Ничего не было. Кроме чистоты и свежести. Через пару минут я и весь алко-баталйон ел горячую кортошечку с салатом(она приготовила) и запивал чаем. Такого я никогда не видел, она меня приятно поразила. Потом мы перебрались в паб и там продолжали то что мы умеем лутше всего, бухали жрали и шутили, ну не обошлось без краж. Нажратые парни начали страдать хернёй и я понял, что праздник подошол к коцу. Вот так погудел МОСКАЛЬ. Жаль что не было вас. Скоро я на долго уезжаю из города, мои дорогие Пусики, и не знаю когда мы еще встретимся, но знаю точно - мы встретимся!!! Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Здоровья, счастья, любви, денег, успехов во всем Вам и Вашим семьям. Целую.

0


Вы здесь » НПО Киев crew » Пиво,водка,потанцуем? » Алкобыдло с Новым Годом)


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно