Сносите всё и вся,  Сносите мир кружащий,  Вы власть,вам все дано,  И кнопка в сером ящике..    И убивать не отвечая дале,  За то,что человека ты убил,  Как бы сказал товарищ Даль,  "Очнитесь дядя,вы дебил!"     Как я б сказал:  "Вы,мистер ох<i>ели!"  И так дано вам быть круглогодично в теле,  Что захотели съели,что надо,то купил..    Но все же,дядя,вы дебил!   Я все могу понять,но чтобы президенты!  Пользуясь случаем,  Смотря на репрезенты,    Скупали все вокруг,  Не отвечая за страну..  Наверное эт мы тупые,  Иначе не пойму..    Ведь с каждым годом,  Пополняя мы казну,  Жить лучше,вовсе не живем,  А катимся ко дну!     Владимир Путин,  Ведь не даром,  Москва когда-то жженая пожаром,  Вам в руки отдана,    Ведь были времена крутые,  Да говорят еще какие!  Не в жопу-ль,Дядя Вова,  Наша катится страна?    Хотите на Майдане как?  А мы устроим!  Хотите новые дома?  Равшаны пусть построят!     И так ведь все в работе утопают Россияне,да?     Что я хотел сказать вам,Дядя Вова!   У вас конечно классная Приора,  Но лучше позаботьтесь о стране,  Иначе как Оксимирон,мы все в г</i>вне!     Мораль сиего сказа такова,  Всех сверху к черту,  МЫ-ЕДИНАЯ СТРАНА!
:D заходи на мой блог Ссылка :jumping: