НПО Киев crew

Объявление

[color=red]СЦУКО,паставте фотки на аватары![/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НПО party

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

так бля ,мы планируем же заипашить с 30го ноября на первое декабря!ну типа под лозунгом *Бухни за зиму впервой с нами*!!!тут кароче обгавариваем предстоящее вислово!

0

2

для начала нада найти помещение,а потом уже планировать число.

Отредактировано водканям-ням (2007-11-01 20:38:23)

0

3

КАк бы есть одна команда, которая выступала на гбобе, так, что по идее должно быть круто

0

4

щя нада с местом проведения определится!

0

5

я думаю ето должно быть гдето на окраине города,шоб не понапивались и не пошли бить витрины в магазинах.
нада составить предварительный список гостей+оповестить их всех,шо лв нада здавать наперед.но лв собирать тока после того,как найдем помещение и договоримся,шо в тот самый день его 100% можно снять.

0

6

нашли и помещение и еще группу....я уже говрил саломону и саране.....помещение 2 комнаты + аппаратура.....350 грн....я думаю это пиздато....бо в одной ебашыво...а во второй чил аут....но это реп база....и места будет мало....так что....а снимать апаратурру наночь оч дорого.......выходит в 5 раз дорожеоколо 300 бачей

0

7

Kiddie написал(а):

нашли и помещение и еще группу....я уже говрил саломону и саране.....помещение 2 комнаты + аппаратура.....350 грн....я думаю это пиздато....бо в одной ебашыво...а во второй чил аут....но это реп база....и места будет мало....так что....а снимать апаратурру наночь оч дорого.......выходит в 5 раз дорожеоколо 300 бачей

У вас же вроде своя апаратура должна быть. Я вот вообще могу ДиДжеев позвать, но это надо снимать им микшер

0

8

хороший вопрос-кто вы.....кто мы......ыыыы...мы и вы
-АЛКОГОЛИКИ,ТРЕШЕРЫЫЫЫЫЫ!!!!!!))))))

0

9

трешшшшшшшшшшшш!!! будит

0

10

Эй народ!!!!не гоните!!!нам нужно нормальное помещение,шоб было весело и было где развернутся,а не тискатся там ,как кильки в банке!!!я щитаю,что все должнобыть пусть не на вышшем уровне,но хотябы выше среднего!!!

0

11

Кидди мутит зал, давайте быстре

0

12

Всем привет! У меня есть люди, которые не прочь выступить) Знаете такого чела - Димка Шишкин? Так ото его проект))) Только мне нужны подробности!!! Чё вы хотите видеть? Какую группу?  :rolleyes:

0

13

Marinchik написал(а):

Всем привет! У меня есть люди, которые не прочь выступить) Знаете такого чела - Димка Шишкин? Так ото его проект))) Только мне нужны подробности!!! Чё вы хотите видеть? Какую группу?  :rolleyes:

шо они играют?

0

14

ета будет круто?)

0

15

Марианна написал(а):

«Каждого мужчину нужно хотя бы раз трахнуть в зад, чтобы он наконец понял, каково бывает женщинам.»

вот ето ты гониш :lol:

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно